02.08.16 Паломническая поездка в Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь

Паломническая поездка в Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь. 

С 27 по 28.08.16г миссионерский отдел Великолукской епархии, организовывает паломническую поездку в Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь на праздник Успения Пресвятой Богородицы.

Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь — один из самых крупных и известных в России мужских монастырей с многовековой историей. Святая обитель - место особого почитания пресвятой Богородицы, а праздник в честь ее Успения - престольный праздник монастыря, который отмечают с большим благоговением и торжественностью. Вы сможете поучаствовать в этом прекрасном и необычайно красивом праздновании, почтить Матерь Божию и приложиться к ее образу ЧУДОТВОРНОЙ ИКОНЕ «УСПЕНИЕ» - древнейшей святыни обители, пройти крестный ход вокруг монастыря и помолиться. 



Программа поездки:

 Выезд 27-го августа в 11.00 из г. Великие Луки, прибытие в г. Печоры 

  15.30 - заселение в гостиницу. 

 17.00 – всенощное бдение, крестный ход с иконой Божией Матери «Успение» от Успенской площади до Михайловской площади. Ужин. 

 28-го августа. Божественная литургия(исповедь, причастие), крестный ход вокруг монастыря, обед, купание в святом источнике Серапиона Изборского. отъезд в г.Великие Луки. 

В стоимость поездки входит питание и проживание в монастырской гостинице. 

Заявки принимаются до 23.08.16 г. 

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПОЕЗДКЕ ПРОСИМ ЗВОНИТЬ ПО 8 911 352 49 23




Рейтинг: Рейтинг: 5 (голосов 3)
Оценить: Войти для оценки
 

   © Справочник города Великие Луки www.vseluki.ru, 2006 - 2015