Ремонт пластиковых окон

05.02.15 Автор: Анатолий Нефедов 

Ремонт окон

Современную жизнь не возможно представить себе без тепла и уюта. Этого трудно будет добиться без установки пластиковых окон. Пластиковые окна появились в быту совсем не давно. По большому счёту служить они должны очень долго, и надежно обеспечивать отличную тепло, и звукоизоляцию. 

Но иногда после установки новых окон пвх, их владельцев постигает разочарование. Окна начинают накапливать конденсат (плакать), приходится каждый день протирать воду на подоконнике. Ещё хуже, если с новых, или не так давно установленных окон дует, или они попросту промерзают. На самом деле всё это происходит именно по той причине, что вы не ответственно подходите к выбору параметров окна. На простом языке вы « экономите» не на том, на чём надо экономить в нашей жизни. 

Спустя некоторое время….. У некоторых людей - любителей «экономить», говоря про окна, возникает в голове вопрос, а должно ли с окон дуть?, или почему плохо закрывается балконная дверь?, Почему начали потеть окна?…. что в конце концов с этими проблемами делать? Годовая гарантия закончилась,не говоря о том, что некоторые гарантию на пластиковые окна вообще не предоставляют. 

Малограмотность менеджеров, не раскрывающих всю суть, которую Вы должны получить после замены окон, предлагают Вам самый дешёвый вариант, тем самым, с подвигают Вас совершать ошибки. Монтажников (шараш - монтаж)предлагающие свои услуги не предоставляя ни каких гарантий подкреплённых договором, приводит к скорой поломке новых окон. Ведь главная задача ПРОДАТЬ КАК МОЖНО ДЕШЕВЛЕ, и спустя время ищи ветра в поле. 

Ситуация следующая…К нам обратилась женщина с просьбой заменить её окно в спальне. Записалась на замер. Через некоторое время к ней пришёл технический специалист, оговорили конфигурацию, сделал замер, Менеджер позвонил, озвучил стоимость, женщина пришла, заключила договор, внесла предоплату…..Окно установили через неделю ….Очень довольна. Через некоторое время обратилась повторно, для замены балкона и второго окна . Мы опять же отправили к ней специалиста для замера…. Придя к клиенту, «замерщик» увидел, что у клиента пластиковая балконная дверь заложена подушками и одеялами. Спросив, где заказывали это изделие, женщина начала юлить, позже, в ходе разговора оказалось, что она этот балконный блок заказала у незнакомого ей человека, объявление увидела на двери подъезда. Занялся регулировкой двери…. Спустя двадцать минут исправили. Через неделю установили клиенту новый балкон и второе окно. Опять довольна. Поблагодарила. Пообещала, что больше не будет связываться с проходимцами. 

Пластиковые окна должны служить Вам в течении долго времени. Если же вы по не опытности столкнулись с некачественным товаром, или не добросовестной фирмой не переживайте! В большинстве случаев это поправимо. Мы осуществляем профессиональный ремонт и регулировку пластиковых окон. 

Если у вас такие трудности как плохо закрывается окно, запотевание, продувание, или промерзание - Вам нужен ремонт пластиковых окон

Обратитесь к специалистам компании ЭкоОкна на ул. Ставского д. 22. Заявку на ремонт пластиковых окон можно сделать позвонив по телефонам:

 8 (81153) 7-36-60 или 8 (911) 387-00-87 

Надеемся, что мы сможем Вам помочь! ЭкоОкна - мы подумали о Вашем здоровье! Относитесь к замене окон ответственно. Спасибо за внимание. Отдельное спасибо: М. Зосиму, А.Руслану, Б. Оксане



Разделы / Ремонт
 

   © Справочник города Великие Луки www.vseluki.ru, 2006 - 2015